Уважаемые родители!

портал-для-родителей-алтайский- край.рф

Письмо Министерства образования и науки Алтайского края от 25.03.2020 №23-02/ПА/1513

Онлайн - анкетирование родителей (законных представителей) обучающихся (воспитанников) - получателей услуг образовательной организации. Прямая ссылка:  https://anketolog.ru/s/265440/dEv1vBoL

ПИСЬМО ОТ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ АЛТАЙСКОГО КРАЯ "О ПРОФИЛАКТИКЕ ГРИППА И ОРВИ"

Приказ № 30/4 от 30.08.19 "О запрете незаконного сбора денежных средств с родителей (законных представителей) и привлечении добровольных пожертвований"

Для того чтобы  подать заявление о приёме в детский сад, встать на учёт для зачисления в образовательную организацию, воспользуйтесь ссылкой:

⇒ Портал образовательных услуг

Положение о правилах приема, порядок и основания перевода обучающихся, оформления возникновения,  приостановления и прекращения отношения между  учреждением и родителями (законными представителями) в МБДОУ

Документы на зачисление воспитанника в ДОУ:

Заявление о зачислении воспитанников в ДОУ

Договор ГКП

Список детей поставленных на очередь в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Тюменцевского детского сада «Родничок»

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Заявление на компенсацию

Согласие на обработку персональных данных воспитанника

Согласие на обработку персональных данных

Согласие родителей (опекунов) на психолого-педагогическое сопровождение на период нахождения воспитанника в образовательном учреждении

Разрешение на использования видео и фото ребенка

Положение о порядке взимания родительской платы за присмотр и уход за детьми в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении Тюменцевском детском саду "Родничок", реализующего программу дошкольного образования.

Положение о порядке и условиях компенсации части платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребёнком  в МБДОУ Тюменцевском детском саду «Родничок»

Положение  о создании условий  для осуществления  присмотра и ухода

Положение об общем родительском собрании муниципального дошкольного образовательного учреждения

Постановление об установлении размера родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми

О соблюдении права детей на жизнь и безопасность.

Положение о предоставлении муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении Тюменцевского детского сада «Родничок» Тюменцевского района»

Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ «Родничок» Тюменцевского района Алтайского края.

Положение О Порядке и условии осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности.

Документы, необходимые для оформления ребенка в детский сад:

1. Предоставить в детский сад заведующему
копию паспорта одного из родителей (или законного представителя);
копию свидетельства о рождении ребенка;

копия свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту прибывания на закреплённой территории
документы подтверждающие льготы (при наличии).
2. Оформить и подписать у заведующего
договор между учреждением и родителем (в первый день посещения ребенком детского сада)
заявление о зачислении ребенка в детский сад
3. Сдать
медицинскую карту (форма 26/у);
прививочную карту (форма 63/у);
копию медицинского полиса.
Не забудьте! Непосредственно перед самым поступлением в детский сад ребенок должен сдать анализы для исключения у него дифтерийной палочки, кишечных инфекций (срок правомочности анализов - 7 дней) и взять справку из поликлиники или санитарно-эпидемиологической станции (СЭС) об отсутствии контактов с инфекционными больными (срок правомочности справки - 3 дня).
Для оформления компенсации части родительской платы за содержание ребенка в детском саду одному из родителей необходимо предоставить следующие документы:

копию документа с номером лицевого счета и реквизитами банка;
копии свидетельств о рождении детей до 18 лет;
копию договора об образовании между учреждением и родителем;
заполнить по установленной форме заявления для получения компенсации на каждого ребенка, посещающего наш детский сад.

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Неделя мероприятий, посвященных Дню отца

План мероприятий, посвященных празднованию Дня отца в МБДОУ Тюменцевском детском саду «Родничок»

ПЕРЕХОД ДЕТСКОГО САДА НА ФЕДЕРАЛЬНУЮ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ