СЛУЖБА РАННЕЙ ПОМОЩИ

МБДОУ ТЮМЕНЦЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД «РОДНИЧОК»

http://266.xn----7sbbadpbg1akjuy5bgdm5a.xn--p1ai/wp-content/uploads/2017/12/%D1%8D%D0%BC%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B0-300x290.png УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!

МБДОУ Тюменцевский детский сад «Родничок» приглашает Вас посетить Службу ранней помощи с целью оказания методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи семьям, воспитывающим детей от 2 месяцев до 3 лет по вопросам воспитания, обучения, развития и коррекции имеющихся нарушений.

Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: учителя-логопеда, педагога-психолога, старшего воспитателя,  учителя-дефектолога, заведующего, музыкального руководителя.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка с последующей рекомендацией маршрута сопровождения.

Положение о службе ранней помощи

ДОГОВОР о сотрудничестве между МБДОУ Тюменцевский детский сад «Родничок» и родителями  ребенка, посещающего Службу ранней помощи .

Заявление о зачислении ребенка в Службу ранней помощи

СОГЛАСИЕ родителей (законных представителей) на проведение обследования ребенка

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону:

8 (38588) 2-21-61 или 8 (38588) 2-13-01

Обращаться по адресу: МБДОУ «Тюменцевский детский сад «Родничок»,

с. Тюменцево, ул Столбовая,8 или пер. Центральный,8.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Консультации :

Адаптация детей с ОВЗ в детском саду

7 ПРИЧИН ЗАДЕРЖКИ РЕЧЕВОГО РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА

Консультация для родителей «Коммуникативные игры как средство развития навыков общения у детей».

«Отучить ребенка от пустышки – как, когда и почему»

Плоскостопие у детей.

Потешки для изучения своего тела

ИГРУШКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 0 ДО 3 ЛЕТ