Главная » Блог группы №5

В МБДОУ "Родничок" к неделе детской книги в России был приурочен детско- родительский смотр-конкурс "Детская книга". Который проводился с 1 по 21 марта 2024 года.

Цели и задачи: Повышение интереса к произведением художественной литературе детей и их родителей. Воспитание любви и бережного отношения к книге; развитие свободной творческой личности ребёнка; способствование сотворчеству детей и взрослых.

Категория: Блог группы №5 | Просмотров: 10 | Добавил: Admin | Дата: 14.04.2024 | Комментарии (0)

1 апреля 2024 года в нашей группе №5 "Улыбка" прошло развлекательное мероприятие для детей "День Смеха".

Цель и задачи: Познакомить детей с праздником "День Смеха". Создать для детей атмосферу позитивного самоощущения, эмоциональный настрой на самовыражение, уверенность в себе. Учить соблюдать определенные правила в процессе игровой деятельности. Развивать дружелюбие, чувство юмора, эмоционально- эстетическое восприятие. Побуждать детей к двигательной активности. сплотить детский коллектив.

Категория: Блог группы №5 | Просмотров: 8 | Добавил: Admin | Дата: 14.04.2024 | Комментарии (0)

Выставка рисунков "Любимой маме - тепло в подарок" 5 марта в группе №5 "Улыбка"

Категория: Блог группы №5 | Просмотров: 19 | Добавил: Admin | Дата: 10.03.2024 | Комментарии (0)

5 марта 2024 года в нашей группе №5 "Улыбка" прошло праздничное мероприятие, посвященное международному женскому дню 8 марта, на которое были приглашены мамы и бабушки наших деток. Малыши читали мамам стихи, пели песни, танцевали, вместе с мамами участвовали в конкурсах. В конце утренника дети подарили мамам подарки, которые сделали собственными руками.

Категория: Блог группы №5 | Просмотров: 27 | Добавил: Admin | Дата: 10.03.2024 | Комментарии (0)

В нашей младшей группе №5 "Улыбка" воспитатель с детьми поздравили пап с праздником 23 февраля видеопоздравлением. Малыши прочитали папам стихи и изготовили подарки.

Воспитатель: Шеерман Лариса Сергеевна

Категория: Блог группы №5 | Просмотров: 59 | Добавил: Admin | Дата: 23.02.2024 | Комментарии (0)

"Прощание с ёлочкой" игровой досуг состоялся в нашей группе №5 "Улыбка" 09.01.2024 года. Ребята поиграли в игры возле ёлочки, поводили вокруг неё хоровод, станцевали танец для зеленой красавицы, отгадывали загадки, рассказывали стихи. А потом помогли ёлке снять её новогодний наряд и уложили игрушки в красивую коробку вместе с лесной гостьей отдыхать до следующего года.

Воспитатель: Шеерман Лариса Сергеевна

Категория: Блог группы №5 | Просмотров: 32 | Добавил: Admin | Дата: 21.01.2024 | Комментарии (0)

"Чудесные узоры зимы" выставка снежинок декоративно-прикладного творчества состоялась в нашей группе №5 "Улыбка" 25.12.2023 года. За участие родители, принявшие участие в конкурсе, были награждены грамотами.

Воспитатели: Шеерман Лариса Сергеевна, Бондарева Евгения Сергеевна

Категория: Блог группы №5 | Просмотров: 16 | Добавил: Admin | Дата: 21.01.2024 | Комментарии (0)

Смотр-конкурс "Новый год в Колобке" 22.12.2023 года в нашей группе №5 "Улыбка" воспитатели оформили сказочный уголок с героями из сказки "Колобок", где детки могли фотографироваться вместе со своими родителями.

Воспитатели: Шеерман Лариса Сергеевна, Бондарева Евгения Сергеевна

Категория: Блог группы №5 | Просмотров: 12 | Добавил: Admin | Дата: 21.01.2024 | Комментарии (0)

28 декабря 2023 года в нашей группе №5 "Улыбка" был оформлен мини-музей "Новогодняя игрушка". Воспитатели и родители совместно организовали выставку игрушек, а также жители села помогли, предоставив свои сохранившиеся старинные новогодние украшения

Воспитатели: Шеерман Лариса Сергеевна, Бондарева Евгения Сергеевна

Категория: Блог группы №5 | Просмотров: 11 | Добавил: Admin | Дата: 21.01.2024 | Комментарии (0)

"Новый год стучится в дверь!" 26 декабря 2023 года в нашей группе №5 "Улыбка" прошёл утренник, посвященный самому любимому празднику в году всех взрослых и детей "Новому году". На праздник к деткам приходили гости Снежинка, Снеговик, Снегурочка и дед Мороз. Ребята играли в игры, танцевали, водили хороводы возле ёлочки, пели песни, а самые смелые рассказывали стихи гостям и деду Морозу. И в конце праздника ребята получили угощения от деда Мороза и свои долгожданные новогодние подарки.

1 2 3 4 5 »