Главная » Блог инструктора по физическому воспитанию

В старших группах №1 и №3 прошёл праздник, посвящённый дню защитников отечества «Мы будущие защитники». Цель праздника: воспитание у детей чувства уважения к Российской Армии, любви к Родине. Пропаганда здорового образа жизни.

Дети получили письмо с заданиями. Выполняя задания дети проверили свои силы и навыки в метании разными способами.< ... Читать дальше »

Категория: Блог инструктора по физическому воспитанию | Просмотров: 63 | Добавил: Admin | Дата: 10.03.2022 | Комментарии (0)

В подготовительных группах МБДОУ Тюменцевский детский сад прошли утренники посвящённые дню защитников отечества «Мы будущие защитники». Цель праздника: воспитание у детей чувства уважения к Российской Армии, любви к Родине. Пропаганда здорового образа жизни.

Дети были поделены на команды: красные, синие и белые. Команды соревновались в разных дисциплинах: перестроение, выполнени ... Читать дальше »

Категория: Блог инструктора по физическому воспитанию | Просмотров: 65 | Добавил: Admin | Дата: 10.03.2022 | Комментарии (0)

В МБДОУ Тюменцевский детский сад «Родничок» для детей старших и подготовительных групп прошли развлечения «Что такое ФЛИКЕР».

Цель развлечений: формирование осознания необходимости выполнять требования Правил дорожного движения; популяризация использования фликеров - световозвращающих элементов; профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.

Категория: Блог инструктора по физическому воспитанию | Просмотров: 82 | Добавил: Admin | Дата: 10.03.2022 | Комментарии (0)

Родителям о детской йоге.

Каждый любящий родитель старается дать своему ребенку самое лучшее. Но, наиболее понимающие своих детей родители дают им право выбрать самостоятельно любимое занятие и лишь дают им направление и мудрый совет.

«Обувь для занятий» или «Зачем нужны чешки?»

Чешки — это спец обувь.

Категория: Блог инструктора по физическому воспитанию | Просмотров: 101 | Добавил: Admin | Дата: 09.02.2022 | Комментарии (0)