Главная » Блог группы №4

В группе №4 воспитатели Сафонова Кристина Павловна и Федюшкина Анастасия Владимировна участвовали в конкурсе макетов "Животный мир Севера".В который входили сам макет,животные и пособие по данной теме.Примеры игр с макетом и описание видов животных.

Категория: Блог группы №4 | Просмотров: 15 | Добавил: Admin | Дата: 21.02.2024 | Комментарии (0)

В группе №4 , 22 января прошел мини-музей "Мир транспорта".Воспитатели вместе с детьми и их родителями создали музей , в котором игрушки разделились по видам : грузовой, воздушный,водный,военная техника и другое.

Приняли участие родители ,которые принесли различные экспонаты.Это семьи Анохиных,Дрямовых,Южаковых,Серяповых.

Категория: Блог группы №4 | Просмотров: 19 | Добавил: Admin | Дата: 21.02.2024 | Комментарии (0)

Группа под номером 4 провела праздник "День матери".Начался он с теплых и приятных слов мамам.В течении праздника дети поздравляли родителей с помощью танцев,песен,  а также поздравили бабушек .Кроме того дети рассказали стихи, а в конце подарили своим родных подарки.

Категория: Блог группы №4 | Просмотров: 9 | Добавил: Admin | Дата: 19.12.2023 | Комментарии (0)

Группа номер 4, 2.11.2023 года создала небольшую стенгазету ко Дню народного единства. А также провели беседу на данную тему и посмотрели мультфильм про то ,как появился праздник День народного единства.

Категория: Блог группы №4 | Просмотров: 24 | Добавил: Admin | Дата: 28.11.2023 | Комментарии (0)

Праздник осени в группе номер 4, проведен был 20.10.2023г.Дети очень рады были встретить Осень и Лесовичка ,закончилось мероприятие вкусными подарками (яблочками).

Категория: Блог группы №4 | Просмотров: 16 | Добавил: Admin | Дата: 28.11.2023 | Комментарии (0)