Главная » 2018 » Октябрь » 24

Взаимосвязь воспитателя и помощника воспитателя в педагогическом процессе и повседневной жизни детей.

Педагог – это звучит гордо!

Однако согласно мировым исследованиям работа с детьми является одной из наиболее сложных и ответственных занятий. Причина этого скрывается в хрупкости и ранимости детской психики, формирование которой частично ложится на плечи его воспитателя. «Два в одном! Три в одном! А точнее сказать: Пять в Одном!» Именно пять разных людей сливаются в одного воспитателя. Добрая – добрая воспитатель МАМА. Умная и строгая воспитатель – ... Читать дальше »

Категория: Блог методического кабинета | Просмотров: 5987 | Добавил: Admin | Дата: 24.10.2018 | Комментарии (0)

Консультация для воспитателей

«Формирование взаимодействия педагогов с детьми»