Главная » 2024 » Июнь » 09

Выпускной бал в детском саду...Какое волнительное событие для ребёнка. Выпуск в школу-первая ступенька во взрослую жизнь. Как стараются педагоги, чтобы это событие стало для воспитанников памятным и незабываемым.

У нас в детском саду существует прекрасная традиция - на выпускной бал ребята младшей группы приходят поздравить будущих школьников. В этом году выпускников 2024 выпала честь  поздравить моим воспитанникам. Малыши долго готовили своё поздравления, учили поздравительные стихи, танец.

Пройдёт немного времени, и мои ребята тоже станут выпускниками. И их, по традиции, тоже  поздравят малыши.

Хочется пожелать сегодняшним выпускникам счастливого пути, верных друзей, удачи, отличных оценок. В добрый путь!!!

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Блог группы №5 | Просмотров: 187 | Добавил: Admin | Дата: 09.06.2024 | Комментарии (0)