Главная » 2024 » Апрель » 12

12 апреля мы отметили День космонавтики с детьми.

Провели беседы о космосе, космических кораблях и космонавтах. На занятии прослушали песни о космосе, узнали  много нового.В заключении дети нарисовали рисунки о космосе и сделали космонавтов из бумаги.

Категория: Блок группы №9 | Просмотров: 8 | Добавил: Admin | Дата: 12.04.2024 | Комментарии (0)

Мини - музей "Мир пуговицы". В нашем детском саду в группе #1 создан мини-музей пуговиц. В создании данного мини-музея принимали участие:родители, дети, педагоги группы. Родители оказывали помощь в коллекционирование различных пуговиц, дети с удовольствием и интересом делали поделки из пуговиц. Мини - музей предназначен для формирования первичных представлений детей о музеях. Коллекция пуговиц интересна для детей как способ развития воображения, творческих способностей.

Категория: Блог группы №1 | Просмотров: 10 | Добавил: Admin | Дата: 12.04.2024 | Комментарии (0)

Облетев Землю в корабле-спутнике, я увидел, как прекрасна наша планета. Люди, будем хранить и приумножать эту красоту, а не разрушать ее! ( Юрий Гагарин)

Категория: Блог группы №8 | Просмотров: 9 | Добавил: Admin | Дата: 12.04.2024 | Комментарии (0)