Масленица – это один из самых веселых народных мероприятий, которое завершает зимнюю череду праздников и предвещает о начале весны!

Категория: Блог группы №2 | Просмотров: 60 | Добавил: Admin | Дата: 18.03.2024 | Комментарии (0)

От души вас поздравляем,
И сердечно приглашаем:
Все заботы бросьте,
Приходите в гости,
Прямо к нашему крыльцу,
К нам на Масленицу…

Масленица – самый весёлый, шумный, любимый, народный ... Читать дальше »

Категория: Блог группы №8 | Просмотров: 15 | Добавил: Admin | Дата: 15.03.2024 | Комментарии (0)

РЕЧЬ И РАЗВИТИЕ МОЗГА РЕБЁНКА

Основное время роста головного мозга — до четырех лет. Легкость, с которой мы учимся в детстве, и траектория всей жизни в значительной степени предопределены тем, что происходит в эти первые годы.

Категория: Блог учителя логопеда | Просмотров: 9 | Добавил: Admin | Дата: 15.03.2024 | Комментарии (0)

7 марта в нашей группе № 3 "Малышарики" прошёл утренник посвящённый Международному женскому дню. Наши дети поздравили мам и бабушек приглашённых на наше мероприятие.Ребята пели песни, рассказывали стихи, участвовали с мамами в конкурсах. В завершении празднования подарили мамам подарки сделанные своими руками!

Категория: Блог группы №3 | Просмотров: 16 | Добавил: Admin | Дата: 13.03.2024 | Комментарии (0)

5 марта прошла выставка детских рисунков "Любимой маме, тепло в подарок"

Вот такими букетами из ладошек наши дети порадовали своих мам! Мы закрашивали ладошки и отпечатывали их на листе бумаги, далее рисунки дорабатывали кистью.

Категория: Блог группы №3 | Просмотров: 24 | Добавил: Admin | Дата: 13.03.2024 | Комментарии (0)

Мини музей " Мир кукол"

Музеи в детском саду называют "Мини музеями" . Часть слово "мини" в нашем случае отражает и возраст детей, для которых он предназначен, и размер экспозиции, и определённую ограниченность тематики. Важная особенность "мини" музеев участие в их создании детей и их родителей. Они могут участвовать в обсуждении его тематики, приносить из дома экспонаты. Кроме того, в настоящих музеях трогать ничего нельзя, а вот в мини-музеях не только можно, но и нужно! Их можно посещать каждый день самому переставлять экспонаты, брать их в руки и рассматривать. Каждый мини-музей результат общения, совместной работы воспитателя, детей ... Читать дальше »

Категория: Блог группы №3 | Просмотров: 72 | Добавил: Admin | Дата: 12.03.2024 | Комментарии (0)

Вот опять наступила весна, снова праздник она принесла!

Праздник радостный, светлый и нежный.

Праздник всех дорогих, наших женщин!

8 Марта – Международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. 8 Марта - праздник, который символизирует собой приход весны.

В  празднования Международного женского дня особых поздравлений заслуживают наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.

С ребятами  младшей группы были проведены беседы «История праздника 8 марта», изготовили своими руками красивые открытки в подарок для наших мам и бабушек. Для родителей была представлены поздравления  «8 Марта» ... Читать дальше »

Категория: Блог группы №1 | Просмотров: 20 | Добавил: Admin | Дата: 12.03.2024 | Комментарии (0)

Консультация для педагогов

«Берегите зрение детей!»

1. Важность мер по сбережению зрения у детей дошкольного возраста. ... Читать дальше »

Категория: Блог старшего воспитателя | Просмотров: 26 | Добавил: Admin | Дата: 12.03.2024 | Комментарии (0)

Выставка рисунков "Любимой маме - тепло в подарок" 5 марта в группе №5 "Улыбка"

Категория: Блог группы №5 | Просмотров: 19 | Добавил: Admin | Дата: 10.03.2024 | Комментарии (0)

5 марта 2024 года в нашей группе №5 "Улыбка" прошло праздничное мероприятие, посвященное международному женскому дню 8 марта, на которое были приглашены мамы и бабушки наших деток. Малыши читали мамам стихи, пели песни, танцевали, вместе с мамами участвовали в конкурсах. В конце утренника дети подарили мамам подарки, которые сделали собственными руками.

Категория: Блог группы №5 | Просмотров: 27 | Добавил: Admin | Дата: 10.03.2024 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 31 32 »